1. Ученикам
  3. Малая универсиада

Малая универсиада

Декабрь 23, 2022 Просмотров: 861

С 5 по 9 декабря 2022 года состоялся XVI конкурс ​реферативно-исследовательских и проектных работ «Малая универсиада» для учащихся 5-8 классов. Организатором конкурса является Челябинский государственный университет.

Конкурс включает в себя несколько направлений: «Русский язык», «Физика и астрономия», «Математика и IT-технологии», «Химия», «Биология», «Иностранные языки», «Экология», «Психология», ​ «История.Краеведение», «Журналистика», «Востоковедение», «Экономика. Социология», «Управление», «Право» и  ​дает возможность юным исследователям под руководством учителя сделать свой первый шаг в науку.

Учащиеся нашей школы успешно выступили на конкурсе и получили заслуженные награды. Победителями и призерами конкурса стали:​

• Головина С. – победитель / руководитель: Плаксина А.Л.
  • Потолова О. – победитель / руководитель: Михеева Е.В.
  • Красовских Я. – победитель / руководитель: Михеева Е.В.
  • Омельченко А. - победитель / руководитель: Рудакова Т.М.
  • Беглова Н. - победитель / руководитель: Рудакова Т.М.
  • Баева М. - призер / руководитель: Рудакова Т.М.
  • Голубцов А. - призер / руководитель: Кудрявцева Е.П.

Поздравляем победителей и призеров конкурса и учителей - наставников обучающихся! Вы – молодцы!