1. Учителям
  3. Всероссийская акция "ЧИТАЕМ УШИНСКОГО"

Всероссийская акция "ЧИТАЕМ УШИНСКОГО"

Март 16, 2023 Просмотров: 641

МБОУ «СОШ №68 г. Челябинска присоединилась к Всероссийской акции "ЧИТАЕМ УШИНСКОГО"
Всероссийская акция Общероссийского Профсоюза «Читаем Ушинского» приурочена к «Году педагога и наставника» (учрежден указом Президента РФ в 2022 году) и 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.
Акция призвана способствовать привлечению большего числа участников к вдумчивому и творческому осмыслению педагогического наследия классиков российской педагогики и проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
В акции приняли участие директор школы Лилия Равильевна Уторова.
Гульнара Баймагаметовна Толстова - начальник структурного подразделения МКУ «ЦОДОО» по Ленинскому району.
Ольга Викторовна Шагеева - заместитель директора по воспитательной работе.
Для учеников 3 класса они провели беседу об авторе и рассказали сказки Константина Ушинского... подробнее в Содружестве