4. Торжественная церемония принятия присяги кадетами школы N68!

Торжественная церемония принятия присяги кадетами школы N68!

Декабрь 6, 2022 Просмотров: 761

6 декабря состоялось значимое событие для нашей школы - торжественная церемония принятия присяги кадетами школы N68 во втором филиале!

Семья, единство, братство, честь, долг, отвага, дружба - теперь это неотъемлемые жизненные ориентиры кадет!

Данное событие пришли разделить почетные гости:

• Мама героя Российской Федерации Евгения Николаевича Родионова - Любовь Фёдоровна Родионова
  • Вадим Владимирович Ромасенко - Вице-спикер Законодательного Собрания Челябинской области, Генеральный директор ООО «НОВАТЭК-Челябинск»
  • Александр Евгеньевич Орел - Глава Ленинского района города Челябинска
  • Виталий Анатольевич Родионов  - Депутат Челябинской городской Думы Председатель общественной организации «Союз ветеранов локальных войн»
  • Гульнара Баймагаметовна Толстова - Начальник Структурного подразделения «Центра обеспечения деятельности общеобразовательных организации по Ленинскому району г. Челябинска
  • Александр Викторович Долгих - Начальник Отдела по вопросам миграции Отдела Полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску.

Мы желаем вам, уважаемые кадеты, быть достойными старших товарищей, учителей, гордо нести звание кадета, успехов вам во всех делах, помните, что Родина надеется на вас!