4. Торжественное открытие общешкольного конкурса "Истина"

Торжественное открытие общешкольного конкурса "Истина"

Ноябрь 9, 2022 Просмотров: 950

9 ноября в день рождения Героя России Евгения Николаевича Родионова в нашей школе прошло торжественное открытие общешкольного конкурса "Истина", старт которому дали директор нашей школы Лилия Равильевна Уторова, мама Героя РФ Любовь Фёдоровна Родионова, Глава Ленинского района Александр Евгеньевич Орел, депутат городской Думы Толмачев Олег Анатольевич и депутат совета депутатов Ленинского района Гульнара Вильсоровна Ханнанова.

Также при участии руководителя депутатского центра Зои Ивановны Бутаковой школьникам, которым исполнилось 14 лет, были вручены паспорта. Каждый из ребят получил подарок из рук депутатов.

В торжественной обстановке Лилия Равильевна соместно с Гульнарой Баймагаметовной Толстовой, начальником Центра обеспечения деятельности образовательных организаций по Ленинскому району города Челябинска запустили проект "Парта Героя".

Право заниматься за этой партой получат лучшие ученики школы.

В завершении мероприятия все участники возложили цветы к памятнику Герою России Евгению Николаевичу Родионову.