4. Электронный сборник образовательных кейсов

Электронный сборник образовательных кейсов

Ноябрь 13, 2023 Просмотров: 767

Электронный сборник «Образовательный кейс как средство формирования и развития функциональной грамотности обучающихся на уровне начального общего образования» содержит образовательные кейсы, направленные на формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся уровня начального общего образования. Представленный практикум разработан проектной группой педагогов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Челябинска имени Родионова Е.Н.» – инновационной площадкой участника IT-кластера инновационного центра «Сколково» ООО «МЭО» федерального значения – в рамках реализации проекта «Образовательный кейс как средство формирования и развития функциональной грамотности обучающихся на уровне начального общего образования».
Предлагаемый сборник предназначен для учителей начальных классов, а также руководителей образовательных организаций, курирующих организацию образовательной деятельности на уровне начального общего образования.