4. Педагог, учитель - это не просто профессия

Педагог, учитель - это не просто профессия

Апрель 11, 2023 Просмотров: 812

Педагог, учитель - это не просто профессия. Под этим понятием скрывается человек, который хранит школьные традиции!

Сегодня, уже традиционно, на базе филиала 1 прошла встреча ветеранов педагогического труда нашей большой школы №68.
Много лет свой жизни они посвятили воспитанию детей, педагогический стаж у большинства из них составляет более 20 лет!

С приветственными словами к ветеранам обратились директор школы Лилия Равильевна Уторова, мама Героя РФ Любовь Федоровна Родионова, директор школы 85 Черепанова Мария Юльевна и директор школы 132 Циулина Лидия Николаевна.

Каждый год мы чествуем ветеранов педагогического труда за то, что они так много трудились, передавали свой опыт, мудрость и знания, делились добротой и просто за то, что они есть!

Наши искренние слова благодарности, яркие номера, пронзительные песни адресованы для них, воспитавшим ни одно поколение жителей Ленинского района! И сохранившим верность своей профессии до сих пор! Мы VK