1. Ученикам
  3. Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

Декабрь 25, 2023 Просмотров: 442

Наставничество по модели «учитель – учитель» дает свои результаты. Подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства научно-методических материалов «Новой школе – новые стандарты».

Победителями конкурса в номинации «Лучшие оценочные материалы по предметным результатам, направленные на оценку сформированности функциональной грамотности» стали учителя начальных классов: Лешкова Галина Николаевна и Шагеева Ольга Викторовна.

Заместители директора по воспитательной работе Алипова Ирина Николаевна и Козыренко Татьяна Геннадьевна стали победителями в номинации «Лучшая программа наставничества «учитель – ученик», обеспечивающая обучение русскому языку детей с миграционной историей (институциональный уровень)».

Программа летней профильной смены социальной направленности «МИР БЕЗ ГРАНИЦ» стала победителем в номинации «Лучшая программа профильной смены, содержание и механизмы которой отражают идею интеграции общего и дополнительного образования (институциональный уровень)», авторами которой были Алипова Ирина Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе, Нифантьева Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы.

Поздравляем победителей!